Украинская армия продолжает жестко наказывать сепаратистов за их провокационные действия на территории Донецкой и Луганской областей.
Пресс-служба Операции Объединенных сил уведомила, что в среду, 30 января, бойцы Вооруженных сил Украины на Донбассе уничтожили МТЛБ (многоцелевой транспортер легкий бронированный) пророссийких террористов, передает «Диалог.UA».
В пресс-службе подчеркнули, что военнослужащие армии Украины, которые удерживают оборону на указанном направлении, имеют в части два хорошо подготовленных подразделения:
Бойцы ВСУ сообщили, что спустя считанные минуты после старта обстрела со стороны вражеских сил маневренная огневая группа нанесла ответный удар по кремлевским боевикам-марионеткам. Именно расчет «Стугны-П» осуществил пуск по МТЛБ врага, из которого террористы трусливо вели огонь по нашим защитникам.
Ранее мы сообщали о том, что сепаратисты также трусливо совершили обстрел машины, в которой находились бойцы Вооруженных сил Украины, в результате чего погиб военный капеллан, а все остальные были ранены.
Украинская армия молниеносно отреагировала на подобный поступок и нанесла мощнейший удар по позициям боевиков, отомстив за смерть капеллана.
Комментариев пока нет... Будьте первым!