Warning: Declaration of description_walkers::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $item, $depth = 0, $args = NULL, $id = 0) in /home/polit/politolog.org/www/wp-content/themes/newstubethemejunkie/includes/derwidget.php on line 74
ПолитологЕвро-2016: Португалия обыграла Польшу и стала первым полуфиналистом (ВИДЕО) - Политолог Евро-2016: Португалия обыграла Польшу и стала первым полуфиналистом (ВИДЕО) - Политолог
Главная » Новости » Евро-2016: Португалия обыграла Польшу и стала первым полуфиналистом (ВИДЕО)

На Евро-2016 начались четвертьфинальные поединки. Первым таким матчем стало противостояние Польша-Португалия.

Путевка в полуфинал Евро-2016 была разыграна в серии послематчевых пенальти, так как и в основное, и в дополнительное время сборные не выявили сильнейшего.

Уже на 2-й минуте матча счет открыл Роберт Левандовски. Сборная Португалии смогла отыграться усилиями Ренату Санчеса на 33-й минуте.

В серии пенальти сильнее оказались португальцы, выиграв со счетом 3:5. Единственным, кто не смог забить за сборную Польши, стал Блащиковски.

Польша-Португалия – 1:1 (по пенальти 3:5)

Голы: Левандовски, 2 — Ренату Санчес, 33

Голы с пенальти: Левандовски, Милик, Глик – Роналду, Санчес, Моунитьо, Нани, Куарежма.

Сборная Польши: Фабиански — Пищек, Глик, Паздан, Енджейчик — Блащиковски, Крыховяк, Мачински (Йодловец, 98), Гросицки (Капустка, 82) — Милик, Левандовски

Сборная Португалии: Патрисиу — Седрик, Пепе, Фонте, Элизеу — Вильям Карвалью (Данило Перейра, 96) — Мариу (Куарежма, 80), Санчес, Адриен (Моутиньо, 73) — Нани, Роналду

Предупреждения: Енджейчик, Глик, Капустка — Адриен, Вильям Карвалью